smaller reset larger         

Меню

Стандарт GMT +3 (DST) :: Время 2:55 pm.

Категория

Дата статьи
Ссылка на статью
4742-ERFC-6152
Написано
Fess
Дата создания
Tue, 16th Oct 2007
 
(забыл)

   Возможно ли воспользоваться услугами до заключения договора в бумажной форме?

Вопрос 

Возможно ли воспользоваться услугами до заключения договора в бумажной форме?

Ответ 

Да. Согласно пункту 1.3 Договора об оказании услуг: Договор считается заключенным в случае поступления предварительной оплаты за услуги, что будет являться акцептом настоящей оферты.

Полезна ли эта статья ?      (Рейтинг: 0 Голосов: 0)  

Выбрать рейтинг

Комментарии 

Без комментариев.